Доска Почета

                             Мои достижения и награды
                                  в лоскутном ремесле

2002г.
-  Участие в  II Всероссийском фестивале «Лоскутный стиль», г. Санкт-Петербург с работой «Я по городу гуляю»(диплом участника)
-  Участие в блиц-конкурсе, организованным фирмой Пфафф, г. Санкт-Петербург с работой «Рекламная наволочка»(диплом 2 место)

-  Участие в международном конкурсе квилта «Путешествие в собственный мир», организованном Галереей искусства квилтинга Хускварна Викинг, с работами «Я по городу гуляю» и «Праздник жизни. Шампанское»

(оба квилта стали финалистами и в числе других 50, отобранными со всего мира, приняли участие во Всемирном квилтфестивале в г. Хьюстон, США. Впервые работы из России были на нем представлены)(диплом финалиста, каталог с работами финалистов и памятный сувенир)
-  Передвижная выставка в США


2003г.
-  Участие в I конкурсе «Лоскутный мир», организованном редакцией журнала «Чудесные мгновения» с работой «Сад радости земной» (диплом 2 место)

- Участие в IV Всеросийском фестивале «Лоскутная мозаика России» с работами «Весенний звон»

и «Рыбки в пруду» (диплом и медаль лауреата)



2004г.
-  Участие в  III Всероссийском фестивале «Лоскутный стиль», г. Санкт-Петербург с работой «Начало. Песочница» (диплом участника)

-  Участие в II конкурсе «Путешествие в разноцветный мир», организованном редакцией журнала «Чудесные мгновения» с работой «Аваруа» (диплом 1 место и поездка во Францию на Международный квилтфестиваль)

- Участие в Рождественской выставке в Галерее Беляево в г. Москва с работой «Брызги шампанского»


2005г.
-  Участие в III конкурсе «Музыкальная сага: ритм энд блюз», организованном редакцией журнала «Чудесные мгновения» с работой «Only you»(диплом 2 место)

-  Участие в XI European Patchwork Meetings competitionRhithm n blues, a musical saga” с работой «Only you» (единственная работа от России, диплом финалиста, каталог с работами финалистов)
-  Передвижная выставка  в Италии.
-  Участие в V Всеросийском фестивале «Лоскутная мозаика России» с работами «Сад радости земной» и «Брызги шампанского» (диплом и медаль лауреата)
-  Участие во 2 Международном фестивале квилта в г. Лион, Франция с серией работ в составе Российской экспозиции, проведение мастер-классов


2006г.
-  Участие в 3 Международном фестивале квилта в г. Лион, Франция с серией работ в составе Российской экспозиции, проведение мастер-классов
-  Участие в The Festival of Quilts 2006 в г. Бирмингем, Великобритания с выставкой своих работ в составе Российской экспозиции, проведение мастер-классов


2007г.
-  Участие в  V Всероссийском конкурсе мастеров декоративно-прикладного искусства «Русь мастеровая» с  работой «Котик и Радуга» (диплом 2 место)
-  Участие в VI Всеросийском фестивале «Лоскутная мозаика России» с работой «У судьбы  на виражах» (диплом и медаль Гран-При)

-  Участие в Выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья- 2007» от Ивановской области


2008г.
 -  Участие  в областной выставке «Праздничный сувенир» в зале народного творчества в январе(диплом). 
-  Проведение серии мастер-классов зимой-весной в МЕОДе, г. Москва(благодарность)
-  Участие в передвижной выставке в Мурманске(благодарность), Уфе(диплом)
-  Участие в Выставке-ярмарке народных художественных промыслов России на праздновании Дня города Москва от Ивановской области на Пушкинской площади
-  Участие в региональной выставке декоративно-прикладного искусства в декабре(диплом)
-  Участие в Выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья- 2008» от Ивановской области


2009г.
-  Участие в передвижной выставке в Челябинской области(благодарственное письмо)
-  Участие в Выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья- 2009» от Ивановской области


2010г.
-  Участие в V Фестивале народных мастеров и художников России «Жар-Птица»(диплом)


2011г.
- Участие в VIII Всеросийском фестивале «Лоскутная мозаика России» с работой «Вечный мотив» (поощрительный диплом)

2012г.
  14марта 2012г. - присвоено звание "Народный мастер Ивановской области".

 

2014г.

- Персональная выставка в рамках международного фестиваля лоскутного шитья "QuiltFest-2014" в Москве в Центре дизайна и архитектуры «ARTPLAY».
(диплом)


















1 комментарий:

  1. Замечательные работы! Многие видела в фоторепортажах с Квилтфеста, очень понравились )))

    ОтветитьУдалить